Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gegenstand dieses Vertrages ist die Ausarbeitung des Bauprojekts, das alle notwendigen Dokumente für die Umsetzung von zwei Eisenbahnfluchtwegen auf der Linie 1 der Straßenbahn Teneriffa definiert

Offen
Frist
29 Tage verbleibend
30. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2B 26-12
Wert
€150,000
Standort
ES70, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

6. August 2026

Frist für Fragen

23. September 2026

Angebotsfrist

30. September 2026

Budget
€150,000
Dauer
5 Monate
Standort
ES70
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

El objeto del presente contrato es la redaccion del proyecto constructivo que defina todos los documentos necesarios para la implantacion de dos escapes ferroviarios en La Línea 1 del Tranvía de Tenerife

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

7 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEXO I 2B 26-12.docxDOC
ANEXO I 2B 26-12.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexos 2B 26-12.docxDOC
Anexos 2B 26-12.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO V 2B 26-12.docxDOC
ANEXO V 2B 26-12.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DEUC 2B 26-12.zipZIP
DEUC 2B 26-12.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP 2B 26-12.pdfPDF
PCAP 2B 26-12.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT 2B 26-12.pdfPDF
PPT 2B 26-12.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen