Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

AUSWAHL VON LIEFERANTEN FÜR LEBENSMITTELARTIKEL, FÜR DEN KINDERGARTEN IN ŻÓRAWINA - wiederholt

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
12. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Lieferungen
Referenz
2026/BZP 00377666/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Dolnośląskie, Polen
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

4. August 2026

Frist für Fragen

5. August 2026

Angebotsfrist

12. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Dolnośląskie
Typ
Lieferungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€273,554
Durchschn. Angebote
0.2
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
94%
23,646 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

WYBÓR DOSTAWCÓW ARTYKUŁÓW SPOŻYWCZYCH, NA RZECZ PRZEDSZKOLA W ŻÓRAWINIE - powtórzone

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

15 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08def262-23f1-8b7c-962b-120001669fc0.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ_Przedszkole_Zorawina.pdfPDF
SWZ_Przedszkole_Zorawina.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zalacznik_nr_1_do_SWZ_Szczegolowe_wymagania.docxDOC
Zalacznik_nr_1_do_SWZ_Szczegolowe_wymagania.d...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zalacznik_nr_2a_do_SWZ_Formularz wyceny.xlsxXLS
Zalacznik_nr_2a_do_SWZ_Formularz wyceny.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2a Formularz wyceny cz. 3 Nabiał.xlsxXLS
Załącznik nr 2a Formularz wyceny cz. 3 Nabiał...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2a Formularz wyceny cz. 4 Artykuły spożywcze.xlsxXLS
Załącznik nr 2a Formularz wyceny cz. 4 Artyku...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2a Formularz wyceny cz. 5 Mrożonki.xlsxXLS
Załącznik nr 2a Formularz wyceny cz. 5 Mrożon...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2a Formularz wyceny cz. 6 Ryby.xlsxXLS
Załącznik nr 2a Formularz wyceny cz. 6 Ryby.x...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2a Formularz wyceny cz. 7 Pieczywo.xlsxXLS
Załącznik nr 2a Formularz wyceny cz. 7 Pieczy...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załacznik nr 2a Formularz wyceny cz. 8 jaja.xlsxXLS
Załacznik nr 2a Formularz wyceny cz. 8 jaja.x...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2a Formularz wyceny częśc 1 Mięso.xlsxXLS
Załącznik nr 2a Formularz wyceny częśc 1 Mięs...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2a Formularz wyceny dla cz. 2 Warzywa.xlsxXLS
Załącznik nr 2a Formularz wyceny dla cz. 2 Wa...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zalacznik_nr_3_do_SWZ Oświadczenie z art. 125.docDOC
Zalacznik_nr_3_do_SWZ Oświadczenie z art. 125...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4 do SWZ Wzór Umowy.docxDOC
Załącznik nr 4 do SWZ Wzór Umowy.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik_nr_5_do_SWZ_Wykaz_substancji_niewskazanych.docxDOC
Załącznik_nr_5_do_SWZ_Wykaz_substancji_niewsk...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen