Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Contrato mixto de suministro-obra: Instalación de PISTA DE CALISTENIA, Vía Verde, Calle San Miguel, en San Leonardo de Yagüe (Soria)

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
15. Mai 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
64/2026
Wert
€44,337
Standort
ES417, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

22. April 2026

Frist für Fragen

8. Mai 2026

Angebotsfrist

15. Mai 2026

Budget
€44,337
Dauer
2 Monate
Standort
ES417
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contrato mixto de suministro-obra: Instalación de PISTA DE CALISTENIA, Vía Verde, Calle San Miguel, en San Leonardo de Yagüe (Soria)
EU-finanziert

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

11 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: 1 PLANO GRUPO CALISTENIA.pdfPDF
1 PLANO GRUPO CALISTENIA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO III-A Y III-B MODELO DECLARACION RESPONSABLE NO PROHI...PDF
ANEXO III-A Y III-B MODELO DECLARACION RESPON...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO II OFERTA ECONOMICA Y CRITERIOS EVALUABLES DE FORMA ...PDF
ANEXO II OFERTA ECONOMICA Y CRITERIOS EVALUAB...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO I MODELO DE DECLARACION RESPONSABLE.pdfPDF
ANEXO I MODELO DE DECLARACION RESPONSABLE.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IV MODELO DE AVAL.pdfPDF
ANEXO IV MODELO DE AVAL.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VI COMPROMISO DE ADSCRIPCION DE MEDIOS MATERIALES Y P...PDF
ANEXO VI COMPROMISO DE ADSCRIPCION DE MEDIOS ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VII DECLARACION RESPONSABLE ABONO SALARIOS Y CUOTAS S...PDF
ANEXO VII DECLARACION RESPONSABLE ABONO SALAR...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO V MODELO DE SEGURO DE CAUCION.pdfPDF
ANEXO V MODELO DE SEGURO DE CAUCION.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP PISTA CALISTENIA.pdfPDF
PCAP PISTA CALISTENIA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PROYECTO PISTA DE CALISTENIA.pdfPDF
PROYECTO PISTA DE CALISTENIA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen