Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Obras de Reparación, Rehabilitación e Impermeabilización del Vaso de la Piscina Municipal de Aljaraque

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
9. Juni 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
Expte 3457/2026 Impermeabilización Piscina
Wert
€53,719
Standort
ES615, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

26. Mai 2026

Frist für Fragen

2. Juni 2026

Angebotsfrist

9. Juni 2026

Vertragsbeginn

1. August 2026

Budget
€53,719
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES615
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Obras de Reparación, Rehabilitación e Impermeabilización del Vaso de la Piscina Municipal de Aljaraque

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

4 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: Anexo I DEUC Documento Europeo Unico Contratacion.pdfPDF
Anexo I DEUC Documento Europeo Unico Contrata...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP Impermeabiliz Piscina Exp 3457-2026 diligenci...PDF
PCAP Impermeabiliz Piscina Exp 3457-2026 dili...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT Reparacion de Piscina Expte 3457-2026 diligenciado.pdfPDF
PPT Reparacion de Piscina Expte 3457-2026 dil...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen