Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Umfassender Dienst für die Verwaltung, den Betrieb und die Wartung mobiler Ökoparks, bestehend aus 5 mobilen Ökopark-Modulen und 4 Trägerfahrzeugen, bestimmt für die Erbringung von Dienstleistungen in den Gemeinden innerhalb des Geltungsbereichs des Abfallkonsortiums C2.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
31. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
6/2026
Wert
€347,480
Standort
ES522, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

22. Juli 2026

Frist für Fragen

24. August 2026

Angebotsfrist

31. August 2026

Budget
€347,480
Dauer
12 Monate
Standort
ES522
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

servicio integral de gestión, explotación y mantenimiento de ecoparques móviles, consistentes en 5 módulos de ecoparque móvil y 4 vehículos portadores, destinados a prestar servicio en los municipios incluidos en el ámbito territorial de actuación del Consorcio de Residuos C2.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEXO II.docxDOC
ANEXO II.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO III.docxDOC
ANEXO III.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO I.pdfPDF
ANEXO I.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IV.docxDOC
ANEXO IV.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO V.docxDOC
ANEXO V.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VI.docxDOC
ANEXO VI.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO VII.docxDOC
ANEXO VII.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCA.pdfPDF
PCA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT.pdfPDF
PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen