Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Modernisierung der Umkleide- und Sanitärbereiche der Grundschule Nr. 14 in Szczecin im Rahmen des Programms zur Modernisierung von Sportanlagen „Mein Spielfeld – Orlik 2012“ – Ausgabe 2025.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
29. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
2026/BZP 00335460/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Zachodniopomorskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

10. Juli 2026

Frist für Fragen

22. Juli 2026

Angebotsfrist

29. Juli 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Zachodniopomorskie
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€12,641,706
Durchschn. Angebote
0.1
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
86%
133,693 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Modernizacja zaplecza szatniowo- sanitarnego przy Szkole Podstawowej nr 14 w Szczecinie w ramach programu modernizacji kompleksów sportowych „Moje Boisko – Orlik 2012” – edycja 2025”.

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

15 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08dede5d-ee3d-0a9c-ebd1-6500012ab3a1.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

OPINIA SP nr 14 SZATNIA ORLIKA.pdfPDF
OPINIA SP nr 14 SZATNIA ORLIKA.pdf -- 149.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PLAN ZAGOSPODAROWANIA TERENU.pdfPDF
PLAN ZAGOSPODAROWANIA TERENU.pdf -- 831.5 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Rysunki nr 1, nr 2, nr 3.pdfPDF
Rysunki nr 1, nr 2, nr 3.pdf -- 398.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

STWiORB SP 14 BOISKO.pdfPDF
STWiORB SP 14 BOISKO.pdf -- 316.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

01_SWZ.pdfPDF
01_SWZ.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

02_Zal 1 do SWZ formularz oferty.docDOC
02_Zal 1 do SWZ formularz oferty.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

03_Zal 2 do SWZ oswiadczenie wykluczenie.docxDOC
03_Zal 2 do SWZ oswiadczenie wykluczenie.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

04_Zal 3 do SWZ oswiadczenie warunki.docxDOC
04_Zal 3 do SWZ oswiadczenie warunki.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

05_Zal 4 do SWZ wzor zobowiazania.docDOC
05_Zal 4 do SWZ wzor zobowiazania.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

06_Zal 5 do SWZ wykaz podstaw wykluczenia.pdfPDF
06_Zal 5 do SWZ wykaz podstaw wykluczenia.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

07_Zal 6 do SWZ umowa.pdfPDF
07_Zal 6 do SWZ umowa.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

09_Zal 8 do SWZ harmonogram.xlsXLS
09_Zal 8 do SWZ harmonogram.xls

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

10_Zal nr 9 do SWZ wzor wykazu robot budowalnych.docDOC
10_Zal nr 9 do SWZ wzor wykazu robot budowaln...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

11_Zal nr 10 do SWZ wzor wykazu osob.docDOC
11_Zal nr 10 do SWZ wzor wykazu osob.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen