Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Investor supervision and settlement of works, including acting as Contract Engineer for the implementation of the task: Project "Green Świdnik" – Brzeziny area

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
20. Mai 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
2026/BZP 00240488/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Lubelskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

12. Mai 2026

Frist für Fragen

13. Mai 2026

Angebotsfrist

20. Mai 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
16 Monate
Standort
Lubelskie
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€496,142
Durchschn. Angebote
0.6
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
93%
25,840 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Investor supervision and settlement of works, including acting as Contract Engineer for the implementation of the task: Project "Green Świdnik" – Brzeziny area

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

9 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08deb02b-6ce7-d7ea-5fad-950001a8d563.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ.docDOC
SWZ.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 1 do SWZ - OPZ.docxDOC
Załącznik nr 1 do SWZ - OPZ.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2 do SWZ - wzór umowy.docDOC
Załącznik nr 2 do SWZ - wzór umowy.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zalacznik Nr 3 do SWZ - formularz oferty.docDOC
Zalacznik Nr 3 do SWZ - formularz oferty.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4a do SWZ - oświadczenie wstępne (5).docDOC
Załącznik nr 4a do SWZ - oświadczenie wstępne...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4b do SWZ- oświadczenie wstępne (3).docDOC
Załącznik nr 4b do SWZ- oświadczenie wstępne ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 5 do SWZ - oświadczenia art.117 ust.4.docDOC
Załącznik nr 5 do SWZ - oświadczenia art.117 ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zalacznik Nr 6 do SWZ - Wzor wykazu osób.docxDOC
Zalacznik Nr 6 do SWZ - Wzor wykazu osób.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen