Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

SPS 0112 – Reparatur von Toren von Objekten des Flughafens Čáslav und Reparatur von Toren und Türen in Červený Kopec

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
28. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
N006/26/V00025629
Wert
Nicht angegeben
Standort
CZ020, Czechia
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

12. August 2026

Frist für Fragen

21. August 2026

Angebotsfrist

28. August 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
CZ020
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Oprava/výměna 60 křídel vrat do stávajících rámů (zárubní) vrat, promazání, seřízení v garážích: SO č. 252 32 křídel vrat garážových jednoduchých bez zateplení SO č. 283 22 křídel vrat garážových jednoduchých se zateplením SO č. 010 6 křídel vrat garážových jednoduchých se zateplením

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Čestné prohlášení - mezinárodní sankce.docxDOC
Čestné prohlášení - mezinárodní sankce.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

návrh smlouvy.docxDOC
návrh smlouvy.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Příloha č. 1 Položkový rozpočet.xlsXLS
Příloha č. 1 Položkový rozpočet.xls

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Příloha č. 2 Náležitosti stavebního deníku.pdfPDF
Příloha č. 2 Náležitosti stavebního deníku.pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Příloha č. 3 Změnový list.xlsxXLS
Příloha č. 3 Změnový list.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zadávací dokumentace.pdfPDF
zadávací dokumentace.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen