Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Vertrag über die Erhaltungs- und Instandhaltungsdienste für Parks, Gärten, Grünflächen und Stadtbäume in der Gemeinde Benahadux

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
18. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
531/2026
Wert
€218,209
Standort
ES611, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

28. Juli 2026

Frist für Fragen

11. August 2026

Angebotsfrist

18. August 2026

Vertragsbeginn

1. Januar 2027

Budget
€218,209
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES611
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contratación del servicio de conservación y mantenimiento de parques, jardines, zonas verdes y arbolado urbano del término municipal de Benahadux

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

12 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: 01- MEMORIA JUSTIFICATIVA.pdfPDF
01- MEMORIA JUSTIFICATIVA.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo modificacion inventario.pdfPDF
Anexo modificacion inventario.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Fichas Inventario Arbolado.pdfPDF
Fichas Inventario Arbolado.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Fichas Inventario Jardines y Zonas Verdes.pdfPDF
Fichas Inventario Jardines y Zonas Verdes.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Listado personal a subrogar.pdfPDF
Listado personal a subrogar.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: planos.pdfPDF
planos.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): pliego clausulas administrativas particulares.pdfPDF
pliego clausulas administrativas particulares...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): Pliego Prescripciones Tecnicas Benahadux.pdfPDF
Pliego Prescripciones Tecnicas Benahadux.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Relacion de Arbolado.pdfPDF
Relacion de Arbolado.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Relacion de bienes e inmuebles municipales.pdfPDF
Relacion de bienes e inmuebles municipales.pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Relacion de Jardines y Zonas Verdes.pdfPDF
Relacion de Jardines y Zonas Verdes.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen