Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Dienstleistungsvertrag für die Sammlung, den Transport und die Unterbringung von ausgesetzten und/oder verlorenen Tieren im Gemeindegebiet von Cártama.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
27. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
3442/2025 (2ª licitación)
Wert
€256,331
Standort
ES617, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

9. Juli 2026

Frist für Fragen

20. Juli 2026

Angebotsfrist

27. Juli 2026

Budget
€256,331
Dauer
24 Monate
Standort
ES617
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contrato de servicios para la recogida, transporte y albergue de animales abandonados y/o perdidos del término municipal de Cártama.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

9 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: Anexo 02 DECLARACION RESPONSABLE LICITADORAS.docDOC
Anexo 02 DECLARACION RESPONSABLE LICITADORAS....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 04 PROPOSICION EVALUABLE MEDIANTE FORMULAS MATEMATICA...DOC
Anexo 04 PROPOSICION EVALUABLE MEDIANTE FORMU...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 06 COMPROMISO DE ADSCRIPCION DE MEDIOS AL CONTRATO .d...DOC
Anexo 06 COMPROMISO DE ADSCRIPCION DE MEDIOS ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 11 DECLARACION DE CONFIDENCIALIDAD.docDOC
Anexo 11 DECLARACION DE CONFIDENCIALIDAD.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 12 DECLARACION DE COMPROMISO PARA LA INTEGRACION DE L...DOC
Anexo 12 DECLARACION DE COMPROMISO PARA LA IN...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo 18 DECLARACION RESPONSABLE EMPRESAS QUE CEDEN LOS MED...DOC
Anexo 18 DECLARACION RESPONSABLE EMPRESAS QUE...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP.pdfPDF
PCAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT.pdfPDF
PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen