Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Betriebs- und Wartungsdienst für die fortgeschrittene tertiäre Abwasserreinigung in Benidorm (Alicante).

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
8. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
CMAYOR/2026/EPSAR/0066
Wert
€7,051,443
Standort
ES521, Spain
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

28. Mai 2026

Frist für Fragen

1. Juli 2026

Angebotsfrist

8. Juli 2026

Budget
€7,051,443
Dauer
48 Monate
Standort
ES521
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Operation and maintenance service of the advanced tertiary treatment of Benidorm (Alicante).

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEXO X PCAP_TA BENIDORM_firmado.pdfPDF
ANEXO X PCAP_TA BENIDORM_firmado.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: FE DE ERRATAS_ANEXO X_CMAYOR_2026_EPSAR_0066_firmado.pdfPDF
FE DE ERRATAS_ANEXO X_CMAYOR_2026_EPSAR_0066_...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: INFORMACION TRATAMIENTO DATOS PERSONALES.pdfPDF
INFORMACION TRATAMIENTO DATOS PERSONALES.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP_TA BENIDORM_firmado.pdfPDF
PCAP_TA BENIDORM_firmado.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPTP_TA BENIDORM_firmado.pdfPDF
PPTP_TA BENIDORM_firmado.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen