Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung und Montage von Zierbeleuchtung, notwendige Elektroinstallation für die genannte Beleuchtung sowie für Attraktionen, Stände und kommunale Veranstaltungsorte, Legalisierungen, technische Leitungen, Sicherheits- und Gesundheitskoordination, Verwaltung und Beauftragung der Lieferung im Namen der Stadtverwaltung für die Patronatsfeste und Weihnachten, einschließlich Demontage und Entfernung

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
7. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
1078/2026
Wert
€26,412
Standort
ES614, Spain
Veröffentlicht
27. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

23. Juli 2026

Frist für Fragen

31. Juli 2026

Angebotsfrist

7. August 2026

Budget
€26,412
Dauer
12 Monate
Standort
ES614
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Suministro y montaje del alumbrado ornamental, instalación eléctrica necesaria tanto para dicho alumbrado como las atracciones, chiringuitos y lugares de celebración municipales, las legalizaciones, direcciones técnicas, coordinaciones de seguridad y salud, gestión y contratación del suministro en nombre del Ayuntamiento para las Fiestas Patronales, y Navidad, incluido desmontaje y retirada

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): Pliego de clausulas administrativas particulares.p...PDF
Pliego de clausulas administrativas particula...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS ALUMBRADO FIESTAS 2026.p...PDF
PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS ALUMBRADO F...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen