Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Kauf und Lieferung von Materialien für die Reparatur von Gehwegen in der Stadt und Gemeinde Witnica im Jahr 2026.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
31. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Lieferungen
Referenz
2026/BZP 00401646/01
Wert
zł177,358
Standort
Lubuskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

21. August 2026

Frist für Fragen

24. August 2026

Angebotsfrist

31. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
zł177,358
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Lubuskie
Typ
Lieferungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€546,546
Durchschn. Angebote
0.6
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
86%
5,802 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Zakup i dostawa materiałów do naprawy chodników na terenie Miasta i Gminy Witnica w 2026 roku.

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08deff59-84da-60f1-b346-0300010ce014.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ.pdfPDF
SWZ.pdf -- 837.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 1 do SWZ - Formularz oferty.docxDOC
Załącznik nr 1 do SWZ - Formularz oferty.docx -- 25.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

załącznik nr 2 - Oświadczenia.docxDOC
załącznik nr 2 - Oświadczenia.docx -- 20.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 3 do SWZ - Tabela kosztowa v. 2.docxDOC
Załącznik nr 3 do SWZ - Tabela kosztowa v. 2.... -- 18.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4 - wzór umowy.pdfPDF
Załącznik nr 4 - wzór umowy.pdf -- 780.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen