Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Servicio de Pirotecnia y Realización de Fuegos Artificiales Organizados por el Ayuntamiento de Novelda

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
12. Juni 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/4277N
Wert
€49,584
Standort
ES521, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

29. Mai 2026

Frist für Fragen

5. Juni 2026

Angebotsfrist

12. Juni 2026

Budget
€49,584
Dauer
36 Monate
Standort
ES521
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Servicio de Pirotecnia y Realización de Fuegos Artificiales Organizados por el Ayuntamiento de Novelda

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

8 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: Anexo Datos Personales.odtDOC
Anexo Datos Personales.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo II Declaracion Responsable.odtDOC
Anexo II Declaracion Responsable.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo III Declaracion Responsable Relativa Inscripcion ROLE...DOC
Anexo III Declaracion Responsable Relativa In...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo IV Declaracion Responsable Pertenencia.odtDOC
Anexo IV Declaracion Responsable Pertenencia....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo V Oferta Economica.odtDOC
Anexo V Oferta Economica.odt

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP.pdfPDF
PCAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): Pliegos Tecnicos.pdfPDF
Pliegos Tecnicos.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen