Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Erbringung von Reinigungsdienstleistungen für alle OSSZ-Gebäude unter der Zuständigkeit des ÚSSZ für die Regionen Mähren-Schlesien und Olmütz

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
26. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
N006/26/V00022295
Wert
€24,700,000
Standort
CZ0, Czechia
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

20. Juli 2026

Frist für Fragen

19. August 2026

Angebotsfrist

26. August 2026

Budget
€24,700,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
CZ0
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

úklidové služby

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

7-10 Šumperk.zipZIP
7-10 Šumperk.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

7-1 Bruntál.zipZIP
7-1 Bruntál.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

7-2 Frýdek-Místek.zipZIP
7-2 Frýdek-Místek.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

7-3 Karviná.zipZIP
7-3 Karviná.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

7-4 Nový Jičín.zipZIP
7-4 Nový Jičín.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

7-5 Olomouc.zipZIP
7-5 Olomouc.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

7 čestné prohlášení UK.docxDOC
7 čestné prohlášení UK.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

7 krycí list.docxDOC
7 krycí list.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

7 ZD.pdfPDF
7 ZD.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Šifrovací certifikát_NEN.cerDOC
Šifrovací certifikát_NEN.cer

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen