Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Aufforderung zur Einreichung von Angeboten für Wiederverkäufer- und Implementierungsdienste für das Finanzmanagementsystem Microsoft Dynamics 365 Business Central

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
15. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
CHI/0002/2026
Wert
€335,000
Standort
IE, Ireland
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

26. Mai 2026

Frist für Fragen

8. Juli 2026

Angebotsfrist

15. Juli 2026

Budget
€335,000
Dauer
180 Monate
Standort
IE
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

The Services comprise a solution for the provision, implementation, and ongoing support of a Finance Management System (FMS) based on Microsoft Dynamics 365 Business Central.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

8 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Contract Notice PDFPDF
8214213_contract_notice.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Appendix 2 - Pricing Schedule - Finance Management System.xlsxXLS
Appendix 2 - Pricing Schedule - Finance Manag...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Appendix 5 - Contract Terms - Finance Management System.DOCXDOC
Appendix 5 - Contract Terms - Finance Managem...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Appendix 7 - Standard (Tab A) and Detailed (Tab B) Requirements.xlsxXLS
Appendix 7 - Standard (Tab A) and Detailed (T...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

CHI-0002-2026 - Clarification Questions and Answers.zipZIP
CHI-0002-2026 - Clarification Questions and A...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ESPD Template - Finance Management System.docxDOC
ESPD Template - Finance Management System.doc...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Request For Tender - Finance Management System.docxDOC
Request For Tender - Finance Management Syste...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Tender Response Document - Finance Management System.docxDOC
Tender Response Document - Finance Management...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen