Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung von 3 Elektrobussen der Kategorie 11-13 m und 3 Elektrobussen der Kategorie 17-18,75 m für den öffentlichen Nahverkehr Tábor

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
20. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
N006/26/V00022927
Wert
Nicht angegeben
Standort
CZ031, Czechia
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

22. Juli 2026

Frist für Fragen

13. August 2026

Angebotsfrist

20. August 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
CZ031
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Předmětem zadávacího řízení je uzavření rámcové dohody ve smyslu § 131 a násl. zákona. Předmětem veřejné zakázky je dodávka elektrobusů následující skladby: (i) 3 ks (tři kusy) nových dvounápravových, třídveřových, nízkopodlažních autobusů na elektrický pohon kategorie 11-13 m; (ii) 3 ks (tři kusy) nových třínápravových, čtyřdveřových, kloubových nízkopodlažních autobusů na elektrický pohon kategorie 17-18,75 m; to vše dle technické specifikace, která tvoří přílohu č. 4 zadávací dokumentace a kt

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

00-Comett-Zadávací dokumentace (elektrobusy 11-13 m a 17-18,75 m) (20.7.2026).pd...PDF
00-Comett-Zadávací dokumentace (elektrobusy 1...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

00-Comett-Zadávací dokumentace (elektrobusy 11-13 m a 17-18,75 m)-Přílohy.zipZIP
00-Comett-Zadávací dokumentace (elektrobusy 1...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

A--04-1-TrG_2025_12m_Technická specifikace (rev 23.7.2026).docxDOC
A--04-1-TrG_2025_12m_Technická specifikace (r...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

A--04-1-TrG_2025_12m_Technická specifikace (rev 23.7.2026).pdfPDF
A--04-1-TrG_2025_12m_Technická specifikace (r...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Comett-Vysvětlení 1 (elektrobusy 11-13 m a 17-1875 m) (23.7.2026).pdfPDF
Comett-Vysvětlení 1 (elektrobusy 11-13 m a 17...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Šifrovací N006-26-V00022927 Dodávka 3 ks elektrobusů kategorie 11-13 m.cerDOC
Šifrovací N006-26-V00022927 Dodávka 3 ks elek...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen