Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung von Behältern, Diuresebeuteln, Wunddrainagebeuteln und Geräten zur Messung der täglichen Diurese (Urinometer) zur gemeinsamen Nutzung durch die dem Gesundheitsdienst des Fürstentums Asturien unterstellten Gesundheitszentren.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
20. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026000439
Wert
€479,140
Standort
ES120, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

16. Juli 2026

Frist für Fragen

13. August 2026

Angebotsfrist

20. August 2026

Budget
€479,140
Dauer
12 Monate
Standort
ES120
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Suministro de contenedores, bolsas de diuresis, bolsas de drenaje de heridas y equipos medidores de diuresis diaria (urinómetros) para su utilización común por los centros sanitarios dependientes del Servicio de Salud del Principado de Asturias.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

5 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): PCAP.pdfPDF
PCAP.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP_Rectificado.pdfPDF
PCAP_Rectificado.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): Pliego Prescripciones Tecnicas .pdfPDF
Pliego Prescripciones Tecnicas .pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT_Rectificado.pdfPDF
PPT_Rectificado.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen