Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von zwei Wasch-Thermodesinfektoren für den Sterilisationsdienst des Krankenhauses Nuestra Señora de Gracia

Offen
Frist
5 Tage verbleibend
7. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
SAS_Z1-2026-50029
Wert
€91,000
Standort
ES243, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

6. August 2026

Frist für Fragen

31. August 2026

Angebotsfrist

7. September 2026

Budget
€91,000
Dauer
2 Monate
Standort
ES243
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Suministro, instalación y puesta en marcha de dos lavadoras-termodesinfectadoras para el Servicio de Esterilización del Hospital Nuestra Señora de Gracia

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

8 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: DRU.pdfPDF
DRU.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Encuesta tecnica.docDOC
Encuesta tecnica.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Manual de confeccion de la oferta.pdfPDF
Manual de confeccion de la oferta.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Oferta_CS-Z110-1126002930-26-PA.xlsXLS
Oferta_CS-Z110-1126002930-26-PA.xls

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP SAS_Z1-2026-50029.pdfPDF
PCAP SAS_Z1-2026-50029.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Plano Lavadoras HNSG.dwgDOC
Plano Lavadoras HNSG.dwg

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT SAS_Z1-2026-50029.pdfPDF
PPT SAS_Z1-2026-50029.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen