Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Modernisierung und Verbesserung der Warmwasserversorgungsanlage in Gebäude Q des I.E.S. Universidad Laboral (Toledo).

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
26. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/036006
Wert
€50,575
Standort
ES425, Spain
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

10. August 2026

Frist für Fragen

19. August 2026

Angebotsfrist

26. August 2026

Budget
€50,575
Dauer
2 Monate
Standort
ES425
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Modernización y Mejora de la instalación de Agua Caliente Sanitaria en el Edificio Q del I.E.S. Universidad Laboral (Toledo).
EU-finanziert

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

4 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: 5ANEXOOBRASIESUniversidadLaboralTOdefSellado.pdfPDF
5ANEXOOBRASIESUniversidadLaboralTOdefSellado....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PLIEGOTIPOOBRASPASABREVIADO.pdfPDF
PLIEGOTIPOOBRASPASABREVIADO.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): TOIESUniversidadLaboralproyectobc3nota.docxDOC
TOIESUniversidadLaboralproyectobc3nota.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen