Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Liefervertrag für die Beschaffung und Installation eines integrierten Satzes kompakter Regale für Lager 5 des Hauptgebäudes des Generalarchivs von Extremadura, unterstellt dem Ministerium für Kultur, Tourismus und Sport.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
14. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
PSU/2026/0000061703
Wert
€207,027
Standort
ES431, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

29. Juni 2026

Frist für Fragen

7. Juli 2026

Angebotsfrist

14. Juli 2026

Budget
€207,027
Dauer
4 Monate
Standort
ES431
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contrato de suministro para la adquisición e instalación de un conjunto integrado de armarios compactos para el depósito 5 del edificio principal del Archivo General de Extremadura dependiente de la Consejería de Cultura, Turismo y Deportes.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

5 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: 4_Subsanado_ANEXO I CRC Sum compactos Archivo 22_06_signed....PDF
4_Subsanado_ANEXO I CRC Sum compactos Archivo...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 5_Subsanados_ANEXOS II a IX Sum compactos Archivo 22-06.doc...DOC
5_Subsanados_ANEXOS II a IX Sum compactos Arc...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): subsanado PCAP.PDFPDF
subsanado PCAP.PDF

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): Subsanado Pliego de prescripciones tecnicas.PDFPDF
Subsanado Pliego de prescripciones tecnicas.P...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen