Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Bereitstellung von 15 Unterkunftsplätzen und Obdach für Frauen aus der Stadt Płock – vorübergehend obdachlos, vom 01.08.2026 bis 31.12.2026

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
26. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
2026/BZP 00396691/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Mazowiecki regionalny, Polen
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

18. August 2026

Frist für Fragen

19. August 2026

Angebotsfrist

26. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Mazowiecki regionalny
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€427,177
Durchschn. Angebote
1.9
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
56%
4,229 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Zapewnienie 15 miejsc noclegowych oraz schronienia dla kobiet z terenu miasta Płocka – tymczasowo pozbawionych schronienia w okresie od 01.08.2026r. do 31.12.2026r.”

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

5 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08defd28-cb34-28ca-962b-12000115cc81.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Dział III Projektowane postanowienia umowy.pdfPDF
Dział III Projektowane postanowienia umowy.pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Dział II OPZ.pdfPDF
Dział II OPZ.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Dział I SWZ.pdfPDF
Dział I SWZ.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załączniki do SWZ.docxDOC
Załączniki do SWZ.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen