Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Przeglądy gwarancyjne i konserwacja klimatyzatorów MIDEA w budynku CUP 2 Izby Administracji Skarbowej w Opolu

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
9. Januar 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
2025/BZP 00620336/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Opolskie, Polen
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Frist für Fragen

2. Januar 2026

Angebotsfrist

9. Januar 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Opolskie
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€644,024
Durchschn. Angebote
0.4
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
87%
28,088 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Przeglądy gwarancyjne i konserwacja klimatyzatorów MIDEA w budynku CUP 2 Izby Administracji Skarbowej w Opolu

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

18 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Informacja o kwocie.pdfPDF
Informacja o kwocie.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Informacja z otwarcia ofert.pdfPDF
Informacja z otwarcia ofert.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ__klimatyzacja CUP 2026.pdfPDF
SWZ__klimatyzacja CUP 2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zalacznik 10 do SWZ - Projektowanie postanowienia umowy.pdfPDF
Zalacznik 10 do SWZ - Projektowanie postanowi...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zalacznik 1a do PPU - zdjecie pogladowe sufitu.pdfPDF
Zalacznik 1a do PPU - zdjecie pogladowe sufit...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zalacznik 1b do PPU - zdjecie pogladowe sufitu.pdfPDF
Zalacznik 1b do PPU - zdjecie pogladowe sufit...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zalacznik 1c do PPU - zdjecie pogladowe sufitu.pdfPDF
Zalacznik 1c do PPU - zdjecie pogladowe sufit...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zalacznik 1 do FO - Formularz cenowy.xlsxXLS
Zalacznik 1 do FO - Formularz cenowy.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zalacznik 1 do PPU - Wykaz urzadzen i ich lokalizacji terminy czestotliwosc swia...PDF
Zalacznik 1 do PPU - Wykaz urzadzen i ich lok...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zalacznik 2 do SWZ - Oswiadczenie Wykonawcy wstepne warunki.docxDOC
Zalacznik 2 do SWZ - Oswiadczenie Wykonawcy w...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zalacznik 3 do SWZ - Oswiadczenie Wykonawcy wstepne wykluczenie.docxDOC
Zalacznik 3 do SWZ - Oswiadczenie Wykonawcy w...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zalacznik 4 do SWZ - Oswiadczenie PUZ wstepne warunki.docxDOC
Zalacznik 4 do SWZ - Oswiadczenie PUZ wstepne...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zalacznik 5 do SWZ - Oswiadczenie PUZ wstepne wykluczenie.docxDOC
Zalacznik 5 do SWZ - Oswiadczenie PUZ wstepne...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zalacznik 6 do SWZ - Zobowiazanie PUZ.docxDOC
Zalacznik 6 do SWZ - Zobowiazanie PUZ.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zalacznik 7 do SWZ - Oswiadczenie WW ubiegajacych sie o zamowienie.docxDOC
Zalacznik 7 do SWZ - Oswiadczenie WW ubiegaja...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zalacznik 8 do SWZ - Wykaz osób.docxDOC
Zalacznik 8 do SWZ - Wykaz osób.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zalacznik 9 do SWZ - Wykaz uslug.docxDOC
Zalacznik 9 do SWZ - Wykaz uslug.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zmiana nr 1 SWZ.pdfPDF
Zmiana nr 1 SWZ.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen