Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

UCL SA 2026.16 - RAHMENVEREINBARUNG BETREFFEND DIE SAMMLUNG UND DEN TRANSPORT ZUR REGELMÄSSIGEN ENTSORGUNG VON CHEMISCHEN UND BIOLOGISCHEN ABFÄLLEN, DIE VON UCLOUVAIN AN DEN STANDORTEN LOUVAIN-LA-NEUVE UND WOLUWE-SAINT-LAMBERT PRODUZIERT WERDEN.

Offen
Frist
21 Tage verbleibend
24. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
UCL SA 2026.16
Wert
Nicht angegeben
Standort
BE100, Belgium
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

21. August 2026

Frist für Fragen

17. September 2026

Angebotsfrist

24. September 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
4 Monate
Standort
BE100
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

ACCORD-CADRE RELATIF À LA COLLECTE ET AU TRANSPORT EN VUE DE L’ÉLIMINATION RÉGULIÈRE DES DÉCHETS CHIMIQUES ET BIOLOGIQUES PRODUITS PAR L’UCLOUVAIN SUR LES SITES DE LOUVAIN-LA-NEUVE ET DE WOLUWE-SAINT-LAMBERT

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

10 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

ESPD_request_FR.pdfPDF
espd-request-ba71d82a-4c71-4790-9ffc-bef17bd2...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

UCL SA 2026.16 - Annexe 1 - Formulaire d'offre.docxDOC
UCL SA 2026.16 - Annexe 1 - Formulaire d'offr...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

UCL SA 2026.16 - Annexe 2 - Inventaire LOT 1.xlsxXLS
UCL SA 2026.16 - Annexe 2 - Inventaire LOT 1....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

UCL SA 2026.16 - Annexe 2 - Inventaire LOT 2.xlsxXLS
UCL SA 2026.16 - Annexe 2 - Inventaire LOT 2....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

UCL SA 2026.16 - Annexe 3 - Attestation engagement entité tierce.docxDOC
UCL SA 2026.16 - Annexe 3 - Attestation engag...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

UCL SA 2026.16 - Annexe 4 - tableau de présentation des références.docxDOC
UCL SA 2026.16 - Annexe 4 - tableau de présen...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

UCL SA 2026.16 - Annexe 5 - tableau CA.docxDOC
UCL SA 2026.16 - Annexe 5 - tableau CA.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

UCL SA 2026.16 - Annexe 6 - Vade mecum pour créer un DUME intégré.docxDOC
UCL SA 2026.16 - Annexe 6 - Vade mecum pour c...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

UCL SA 2026.16 - CSC.pdfPDF
UCL SA 2026.16 - CSC.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen