Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Planung, Bauherrenberatung und Bau des Objekts „Entwicklung eines Mobilitäts- und ÖPNV-Verbindungspunkts in der Pārbrauktuves Straße 2, Ikšķile, Gemeinde Ogre“

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
28. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
177561
Wert
Nicht angegeben
Standort
Latvia, Lettland
Veröffentlicht
13. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

13. August 2026

Frist für Fragen

21. August 2026

Angebotsfrist

28. August 2026

Öffnung der Angebote

28. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Latvia
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€491,981
Durchschn. Angebote
3.0
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
99%
20,606 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Objekta “Mobilitātes un sabiedriskā transporta savienojumu punkta attīstība Pārbrauktuves ielā 2, Ikšķilē, Ogres novadā” projektēšana, autoruzraudzība un būvniecība
EU-finanziert

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required
  • Specific performance conditions apply

Dokumente

9 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Iepirkuma priekšmeta prasības, 2.versijaPDF
177561_PD.ANY_1_2_1_20260811161242.pdf -- 98.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Atbildes uz jautājumiem_11.08.2026_2DOC
Atbildes uz jautājumiem_11.08.2026_2_1.docx -- 16.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Atbildes uz jautājumiem_11.08.2026.DOC
Atbildes uz jautājumiem_11.08.2026.docx -- 34.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pielikums Nr. 2PDF
Ezera_iela_Ikskile_UKT- Pielikums Nr.2.pdf -- 2.1 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Nolikums ar grozījumiem 11.08.2026.DOC
Nolikums_ONP 2026_75 ar grozījumiem_11.08.202... -- 210.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pielikums Nr. 1PDF
Pielikums Nr. 1 - Parbrauktuves_iela_2_ikskil... -- 967.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Plāns kartē_IkšķileIMG
Plāns kartē_Ikšķile.png -- 1.2 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Iepirkuma priekšmeta prasības, 1.versijaPDF
177561_PD.ANY_1_1_1_20260718165523.pdf -- 97.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

NolikumsDOC
Nolikums_ONP 2026_75.docx -- 209.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen