Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

T26-095HCO Gemeinschaftszentren zur Unterstützung von Asylsuchenden und Flüchtlingen – Dienstleistungspartner

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
7. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Open Procedure
Referenz
064747-2026
Wert
£60,000
Standort
Northern Ireland, Vereinigtes Königreich
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

9. Juli 2026

Frist für Fragen

31. Juli 2026

Angebotsfrist

7. August 2026

Vertragsbeginn

13. September 2026

Budget
£60,000
Dauer
7 Monate
Standort
Northern Ireland
Typ
Open Procedure

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Derry City and Strabane District Council seeks to appoint a suitably qualified Service Delivery Partner to oversee Community Hubs to Support Asylum Seekers and Refugees. Asylum Seekers have historically been accommodated within the Belfast City Council boundary for a variety of reasons including to support reporting to the local Home Office and access to immigration legal support. Dispersed accommodation along with a number of hotels being used for contingency accommodation is now being procured outside of Belfast City Council area. Derry City and Strabane District Council area is now a dispersal area outside Belfast for the resettlement of Asylum Seekers and Refugees. The Executive Office provides funding to District Councils to deliver on Community Hubs and support services for Asylum Seekers and Refugees. Derry City and Strabane District Council (DCSDC) previously delivered programmes for Asylum Seekers and Refugees which is outlined below. This Community Hubs Project will build on this work and enhance the services provided for Asylum Seekers and Refugees in the DCSDC area. Your submission must be submitted via etendersNI, via this CFT. No other method of submissions will be accepted. Please refer to the CfT documents for further detail.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

OCDS RecordDOC
064747-2026_ocds_record.json

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

OCDS Release PackageDOC
064747-2026_ocds_release.json

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Official PDF VersionPDF
064747-2026_official.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen