Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Sammlung von Siedlungsabfällen von nicht von Anwohnern bewohnten Grundstücken, auf denen Siedlungsabfälle anfallen, im Gemeindegebiet von Bytów, und deren Transport zu ZZO Sierzno sp. z o.o.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
10. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Dienstleistungen
Referenz
2026/BZP 00315787/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Pomorskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

30. Juni 2026

Frist für Fragen

3. Juli 2026

Angebotsfrist

10. Juli 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Pomorskie
Typ
Dienstleistungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€925,268
Durchschn. Angebote
1.0
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
91%
34,641 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Odbiór odpadów komunalnych z nieruchomości, na których nie zamieszkują mieszkańcy a powstają odpady komunalne, położonych na terenie gminy Bytów oraz ich transport do ZZO Sierzno sp. z o.o.

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

8 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08ded6bd-622a-6c60-92be-eb000174508b.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Formularz oferty.docDOC
Formularz oferty.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Link do postępowania oraz ID postępowania.docxDOC
Link do postępowania oraz ID postępowania.doc...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Opis przedmiotu zamówienia.docDOC
Opis przedmiotu zamówienia.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Oświadczenie Wykonawcy_brak podstaw wykluczenia.docxDOC
Oświadczenie Wykonawcy_brak podstaw wykluczen...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Projekt umowy.docDOC
Projekt umowy.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ.docDOC
SWZ.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Umowa w sprawie powierzenia przetwarzania danych osobowych.docxDOC
Umowa w sprawie powierzenia przetwarzania dan...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen