Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gemischter Liefervertrag mit Nebenleistungen für Installation, Montage, Umweltanpassung und geringfügige Arbeiten für die materielle Ausführung von Phase II des Projekts „Entre Olivos y Almazaras” der Region Bajo Martín.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
18. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
224/2026
Wert
€60,050
Standort
ES242, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

3. Juli 2026

Frist für Fragen

11. Juli 2026

Angebotsfrist

18. Juli 2026

Vertragsbeginn

21. Juli 2026

Budget
€60,050
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES242
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contrato mixto de suministro, con prestaciones accesorias de instalación, montaje, adecuación del entorno y obra menor, para la ejecución material de la Fase II del proyecto “Entre Olivos y Almazaras” de la Comarca del Bajo Martín.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEXO I - Entre olivos y almazaras Fase II.docxDOC
ANEXO I - Entre olivos y almazaras Fase II.do...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO II - Entre olivos y almazaras Fase II.docxDOC
ANEXO II - Entre olivos y almazaras Fase II.d...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO III - Entre olivos y almazaras Fase II contenido memo...DOC
ANEXO III - Entre olivos y almazaras Fase II ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP Entre Olivos y almazaras Fase II.pdfPDF
PCAP Entre Olivos y almazaras Fase II.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT Entre olivos y almazaras Fase II.pdfPDF
PPT Entre olivos y almazaras Fase II.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen