Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Energetische Sanierung von 28 Wohneinheiten – Quartier de la Couture in La Buissière

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
12. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
PO/2026/002/SK
Wert
Nicht angegeben
Standort
BE32D, Belgium
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

24. Juni 2026

Frist für Fragen

5. August 2026

Angebotsfrist

12. August 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
7 Monate
Standort
BE32D
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Rénovation énergétique de 28 logements - Quartier de la Couture à La Buissière. Lot unique Tranches ferme et conditionnelle Relance en partie du marché : 2025/AL/MC/SK/TRAV. RENO 23 - 80 LGTS/0287

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

13 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

05 - 125772 - BMC - Plans.pdfPDF
05 - 125772 - BMC - Plans.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

07a - 125772 - BMC - Clauses Techniques.pdfPDF
07a - 125772 - BMC - Clauses Techniques.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

10 - 125772 - BMC - Métré Récapitulatif.xlsxXLS
10 - 125772 - BMC - Métré Récapitulatif.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

12 - 125772 - BMC - PSS.pdfPDF
12 - 125772 - BMC - PSS.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

13 - 125772 - BMC - Audits.pdfPDF
13 - 125772 - BMC - Audits.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

15a - 125772 - BMC - Circulaire déchets.pdfPDF
15a - 125772 - BMC - Circulaire déchets.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

16 - 125772 - BMC - PU.pdfPDF
16 - 125772 - BMC - PU.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

18 - 125772 - BMC - Modèle panneau de chantier.xlsxXLS
18 - 125772 - BMC - Modèle panneau de chantie...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

19 - 125772 - BMC - Inventaires amiantes.zipZIP
19 - 125772 - BMC - Inventaires amiantes.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

20 - 125772 - BMC - Programme de gestion de l amiante.pdfPDF
20 - 125772 - BMC - Programme de gestion de ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

8 - 125772 - BMC - Métré détaillé.xlsxXLS
8 - 125772 - BMC - Métré détaillé.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Clauses administratives.pdfPDF
Clauses administratives.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen