Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Instalación y suministro de la iluminación extraordinaria con motivo de la Feria y Fiestas 2026.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
29. April 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
AYTOCR2026/10769
Wert
€67,000
Standort
ES422, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

19. März 2026

Frist für Fragen

22. April 2026

Angebotsfrist

29. April 2026

Budget
€67,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
ES422
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Instalación y suministro de la iluminación extraordinaria con motivo de la Feria y Fiestas 2026.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

9 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: Informecalculo.pdfPDF
Informecalculo.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Informecriteriosdeadjudicacion.pdfPDF
Informecriteriosdeadjudicacion.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Informeestabilidadpresupuestaria.pdfPDF
Informeestabilidadpresupuestaria.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Informenodivisionenlotes.pdfPDF
Informenodivisionenlotes.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Informerazonadodelanecesidaddelcontratoadministrat.pdfPDF
Informerazonadodelanecesidaddelcontratoadmini...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: JustificacioneiniciodeExpedienteparacontrato.pdfPDF
JustificacioneiniciodeExpedienteparacontrato....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP Iluminacion Feria 26.pdfPDF
PCAP Iluminacion Feria 26.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PliegoPrescripcionesTecnicas.pdfPDF
PliegoPrescripcionesTecnicas.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen