Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Auftrag für technische Ton- und Lichtdienstleistungen, Musikprogrammierung, private Sicherheit für den städtischen Stand von Mérida sowie kontinuierliche allgemeine Dienstleistungen für Jahrmarktunternehmer und logistische Unterstützung für den Auf- und Abbau des Jahrmarktsgeländes.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
8. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
116CM.26
Wert
€205,350
Standort
ES431, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

23. Juni 2026

Frist für Fragen

1. Juli 2026

Angebotsfrist

8. Juli 2026

Vertragsbeginn

1. August 2026

Budget
€205,350
Dauer
48 Monate
Standort
ES431
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contratar los servicios técnicos de sonido e iluminación, programación musical, seguridad privada de la caseta Municipal de Mérida y servicio de atención general continuado al empresario feriante y apoyo logístico para el montaje y desmontaje del recinto ferial

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego tecnico (PPT): 973824-PliegodePrescripciones-001005PPT_STD_OE.pdfPDF
973824-PliegodePrescripciones-001005PPT_STD_O...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 974577-PliegodeClusulasAdmini-001004PCA_STD_CA.pdfPDF
974577-PliegodeClusulasAdmini-001004PCA_STD_C...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen