Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Restaurierungsarbeiten an den Dächern der Kreuzgänge von Bulas und Martínez, Phasen III-IV des Klosters Ntra. Sra. de Prado, Sitz der Consejerías für Bildung und für Kultur, Tourismus und Sport in Valladolid.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
17. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
A2026/010267
Wert
€741,353
Standort
ES418, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

31. Juli 2026

Frist für Fragen

10. August 2026

Angebotsfrist

17. August 2026

Budget
€741,353
Dauer
8 Monate
Standort
ES418
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Obras de restauración de las cubiertas de los claustros de Bulas y Martínez, fases III-IV del Monasterio Ntra. Sra. de Prado, sede de las Consejerías de Educación y de Cultura, Turismo y Deporte en Valladolid.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

8 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ESTUDIO DE SEGURIDAD Y SALUD v001.pdfPDF
ESTUDIO DE SEGURIDAD Y SALUD v001.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: MEDICIONES Y PRESUPUESTO v001.pdfPDF
MEDICIONES Y PRESUPUESTO v001.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: MEMORIA FOTOGRAFICA v001.pdfPDF
MEMORIA FOTOGRAFICA v001.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): MEMORIA v001.pdfPDF
MEMORIA v001.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: PLANOS v001.pdfPDF
PLANOS v001.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): Pliego de clausulas administrativas particulares -...PDF
Pliego de clausulas administrativas particula...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: PLIEGO DE CONDICIONES v001.pdfPDF
PLIEGO DE CONDICIONES v001.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen