Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

KINDERATTRAKTIONEN. Regelwerke für das Verfahren zur Vergabe der besonderen Sondernutzungserlaubnis auf den für die Aufstellung von mechanischen Attraktionen und Kirmesaktivitäten bestimmten Flächen anlässlich der Messe und Feste von San Pedro Alcántara, die vom 13. bis 19. Oktober 2026 und 2027 stattfinden, und im Falle einer Verlängerung 2028 und 2029

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
12. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
PAT 321/26
Wert
€3,997
Standort
ES617, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Nicht angegeben
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

29. Juli 2026

Frist für Fragen

5. August 2026

Angebotsfrist

12. August 2026

Budget
€3,997
Dauer
24 Monate
Standort
ES617
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

ATRACCIONES INFANTILES. Bases Reguladoras del Procedimiento para la Adjudicación de la Autorizacion de uso común especial sobre los terrenos destinados a la Instalación de las Atracciones Mecánicas y Actividades Feriales con motivo de la Feria y Fiestas de San Pedro Alcántara a celebrar del 13 al 19 de octubre de 2026 y 2027, y en caso de prórroga 2028 y 2029

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

5 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego tecnico (PPT): Bases_Atracciones_infantiles.pdfPDF
Bases_Atracciones_infantiles.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): Bases_Atracciones_infantiles.pdfPDF
Bases_Atracciones_infantiles.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: DISTRIBUCION RECINTO FERIAL Modelo.pdfPDF
DISTRIBUCION RECINTO FERIAL Modelo.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Formulario_solicitud_infantiles.pdfPDF
Formulario_solicitud_infantiles.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen