Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Obra de sustitución de celdas de llegada y protección con transferencia automática del centro de transformación del hospital San Telmo, integrado en el Complejo Asistencial Universitario y dependiente de la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Palencia.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
27. Mai 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2020016646
Wert
€69,570
Standort
ES414, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

12. Mai 2026

Frist für Fragen

20. Mai 2026

Angebotsfrist

27. Mai 2026

Budget
€69,570
Dauer
10 Monate
Standort
ES414
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Obra de sustitución de celdas de llegada y protección con transferencia automática del centro de transformación del hospital San Telmo, integrado en el Complejo Asistencial Universitario y dependiente de la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Palencia.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego tecnico (PPT): 03 PPT 16646.pdfPDF
03 PPT 16646.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 03 PROYECTO OBRA 16646.pdfPDF
03 PROYECTO OBRA 16646.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 06 PCAP 16646.pdfPDF
06 PCAP 16646.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 1 bis COMPLEMENTARIO al DEUC 16646.docxDOC
ANEXO 1 bis COMPLEMENTARIO al DEUC 16646.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO 2 OFERTA ECONOMICA 16646.docxDOC
ANEXO 2 OFERTA ECONOMICA 16646.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen