Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gemischter Vertrag für Dienstleistungen, Arbeiten und Lieferungen zur Energieüberwachung und Einhaltung von Vorschriften sowie zur Wartung und Erhaltung der Außenbeleuchtung der Gemeinde

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
6. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026-037-A
Wert
€43,707,565
Standort
ES532, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

9. Juni 2026

Frist für Fragen

30. Juli 2026

Angebotsfrist

6. August 2026

Budget
€43,707,565
Dauer
48 Monate
Standort
ES532
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Mixed contract for services, works and supplies for energy supervision and regulatory compliance, and maintenance and conservation of the municipality of Palma's exterior lighting

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

9 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): 02 Plecs clausules administratives.pdfPDF
02 Plecs clausules administratives.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 03 Plecs prescripcions tecniques.zipZIP
03 Plecs prescripcions tecniques.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 1- Anexos del Indice al 2.pdfPDF
1- Anexos del Indice al 2.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 2- Anexos del 3 al 19.pdfPDF
2- Anexos del 3 al 19.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 3- Anexo 20.pdfPDF
3- Anexo 20.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 4- Anexos del 21 al 22.pdfPDF
4- Anexos del 21 al 22.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 5- Anexo 23.pdfPDF
5- Anexo 23.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 6- Anexos del 24 al 36.pdfPDF
6- Anexos del 24 al 36.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen