Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Sukzessive Lieferung von Dieselkraftstoff für das kommunale Unternehmen Spółka z o. o. in Człuchów

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
13. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Lieferungen
Referenz
2026/BZP 00321169/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Pomorskie, Polen
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

3. Juli 2026

Frist für Fragen

6. Juli 2026

Angebotsfrist

13. Juli 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
3 Monate
Standort
Pomorskie
Typ
Lieferungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€1,487,473
Durchschn. Angebote
0.9
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
87%
16,277 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Sukcesywna dostawa oleju napędowego dla Przedsiębiorstwa Komunalnego Spółka z o. o. w Człuchowie

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

9 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08ded8ca-7ba6-f6b7-2028-230001c4d1e1.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Specyfikacja Warunków Zamówienia.pdfPDF
Specyfikacja Warunków Zamówienia.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 1 Podgląd interaktywnego formularza ofertowego.pdfPDF
Załącznik nr 1 Podgląd interaktywnego formula...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2 Oświadczenie o spełnianiu warunków oraz braku podstaw wykluczenia...DOC
Załącznik nr 2 Oświadczenie o spełnianiu waru...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 3 Oświadczenie o grupie kapitałowej.docxDOC
Załącznik nr 3 Oświadczenie o grupie kapitało...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4 Oświadczenie wykonawców wspólnie ubiegających się.docxDOC
Załącznik nr 4 Oświadczenie wykonawców wspóln...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 5 Zobowiązanie podmiotu udostępniajacego zasoby.docDOC
Załącznik nr 5 Zobowiązanie podmiotu udostępn...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 6 Wykaz dostaw.docDOC
Załącznik nr 6 Wykaz dostaw.doc

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 7 Wzór umowy.pdfPDF
Załącznik nr 7 Wzór umowy.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen