Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Erweiterung der physischen Gerätekapazität der IT-Backup-Umgebung der UAH sowie die Erneuerung der Softwarelizenzierung und der Wartung und des Supports der zugehörigen Hardware.

Offen
Frist
7 Tage verbleibend
9. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/052.SUM.ABR.MC
Wert
€190,764
Standort
ES300, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

8. Juli 2026

Frist für Fragen

2. September 2026

Angebotsfrist

9. September 2026

Budget
€190,764
Dauer
38 Monate
Standort
ES300
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Ampliación de la capacidad de los dispositivos físicos del entorno de backup de los SSII de la UAH, así como la renovación del licenciamiento del software y del soporte y mantenimiento del hardware que lo compone.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego tecnico (PPT): 741020-PliegodePres-PPTRenovacionentornobackup.pdfPDF
741020-PliegodePres-PPTRenovacionentornobacku...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 741025-PliegodeClusulasAdmini-001001PCA_STD_OE.pdfPDF
741025-PliegodeClusulasAdmini-001001PCA_STD_O...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen