Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Fourniture et livraison d'un véhicule porteur et ses équipements afférents pour le service de collecte des ordures ménagères

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
30. März 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
26-16370
Wert
€220,000
Standort
Grand Est, Frankreich
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

17. Februar 2026

Frist für Fragen

23. März 2026

Angebotsfrist

30. März 2026

Budget
€220,000
Dauer
12 Monate
Standort
Grand Est
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

La présente consultation a pour objet de sélectionner un prestataire chargé de fournir et livrer un véhicule porteur et une benne à ordures ménagères pour la Direction des Déchets Ménagers. Le descriptif des prestations attendues est précisé dans le Cahier des Clauses Administratives Particulières (CCAP) commun à tous les lots et le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) spécifique à chaque lot. Lieu(x) d'exécution?: -Code NUTS : FRF12 -68300 Territoire de Saint-Louis Agglomération -

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

Erhalten Sie KI-generierte Zusammenfassungen aller Ausschreibungsunterlagen. Verstehen Sie schnell, was jedes Dokument enthält, ohne Hunderte von Seiten lesen zu müssen – einschließlich Umfang, Bedingungen, Bewertungskriterien und wichtiger Verpflichtungen.

Anmelden

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen