Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gegenstand des Vertrages ist die Lieferung von Dieselkraftstoff Typ "C" für Heizungszwecke, bestimmt für die Tageszentren von Cistierna und Villablino, mit folgender Aufteilung: Los 1: C.D. Cistierna Los 2: C.D. Villablino

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
31. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
A2026/011576
Wert
€31,200
Standort
ES413, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

17. Juli 2026

Frist für Fragen

24. Juli 2026

Angebotsfrist

31. Juli 2026

Budget
€31,200
Dauer
12 Monate
Standort
ES413
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

El objeto del contrato es el suministro de gasóleo tipo “C” para calefacción, con destino a los Centros de Día de Cistierna y Villablino, con la siguiente distribución: Lote 1: C.D. Cistierna Lote 2: C.D. Villablino

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): Pliego de clausulas administrativas particulares -...PDF
Pliego de clausulas administrativas particula...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): Pliego prescripciones tecnicas - PPT v001.pdfPDF
Pliego prescripciones tecnicas - PPT v001.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen