Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Professionelle Gesundheitsdienstleistung in der Fachrichtung Physiotherapie für die geschützte Bevölkerung in MAZ, M.C.S.S. Nr. 11 in den Einrichtungen von MAZ Santander

Geschlossen
Frist
0 Tage verbleibend
2. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/A/ASC/0385
Wert
€165,000
Standort
ES130, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

14. Juli 2026

Frist für Fragen

26. August 2026

Angebotsfrist

2. September 2026

Budget
€165,000
Dauer
36 Monate
Standort
ES130
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Servicio profesional sanitario en la especialidad de fisioterapia para la población protegida en MAZ, M.C.S.S. Nº 11 en las instalaciones de MAZ Santander

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

18 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: 109_2026_Anexo XXIII.pdfPDF
109_2026_Anexo XXIII.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 109_2026_Oferta Economica.xlsxXLS
109_2026_Oferta Economica.xlsx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo III Grupo Empresarial.pdfPDF
Anexo III Grupo Empresarial.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo VII Compromiso oferta economica.pdfPDF
Anexo VII Compromiso oferta economica.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo VI Subcontratacion.pdfPDF
Anexo VI Subcontratacion.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo XIX Notificaciones.pdfPDF
Anexo XIX Notificaciones.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo XVII Codigo Etico.pdfPDF
Anexo XVII Codigo Etico.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo XXII Ubicacion Servidores.pdfPDF
Anexo XXII Ubicacion Servidores.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo XXIX Certificado facturacion y deuda subcontratistas....PDF
Anexo XXIX Certificado facturacion y deuda su...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo XX No Vinculacion Junta.pdfPDF
Anexo XX No Vinculacion Junta.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo XXVI Declaracion subcontratistas.pdfPDF
Anexo XXVI Declaracion subcontratistas.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo XXVII Compromiso constitucion UTE.pdfPDF
Anexo XXVII Compromiso constitucion UTE.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo XXVIII Cumplimiento Condicion Especial Ejecucion.pdfPDF
Anexo XXVIII Cumplimiento Condicion Especial ...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo XXX DR Plan de Igualdad.pdfPDF
Anexo XXX DR Plan de Igualdad.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Guia de cumplimentacion del Documento Europeo Unico de Cont...PDF
Guia de cumplimentacion del Documento Europeo...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): pag 25 PCAP MERCANTIL SANTANDER.pdfPDF
pag 25 PCAP MERCANTIL SANTANDER.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): pag 7 109_2026_PPT.pdfPDF
pag 7 109_2026_PPT.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen