Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Thermische Sanierung des Gebäudes der Freiwilligen Feuerwehr Rybnik-Grabownia, einschließlich des Baus einer Mikro-Photovoltaikanlage (...)

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
29. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
2026/BZP 00334560/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Śląskie, Polen
Veröffentlicht
25. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

10. Juli 2026

Frist für Fragen

22. Juli 2026

Angebotsfrist

29. Juli 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Śląskie
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€12,641,706
Durchschn. Angebote
0.1
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
86%
133,693 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Termomodernizacja budynku OSP Rybnik-Grabownia wraz z budową mikroinstalacji fotowoltaicznej (...)

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

11 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08dede46-180e-89f9-ebd1-6500012aaf4d.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

3 - OSP GRABOWANIA - materiały przetargowe.zipZIP
3 - OSP GRABOWANIA - materiały przetargowe.zi...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Specyfikacja Warunków Zamówienia.docxDOC
Specyfikacja Warunków Zamówienia.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 1 do SWZ - Formularz ofertowy.docxDOC
Załącznik nr 1 do SWZ - Formularz ofertowy.do...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 2 do SWZ– oświadczenie o niepodleganiu wykluczeniu i spełnianiu war...DOC
Załącznik nr 2 do SWZ– oświadczenie o niepodl...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 3 do SWZ– oświadczenie wykonawców wspólnie ubiegających się o udzie...DOC
Załącznik nr 3 do SWZ– oświadczenie wykonawcó...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 4 do SWZ – wzór wykazu wykonanych robót.docxDOC
Załącznik nr 4 do SWZ – wzór wykazu wykonanyc...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 5 do SWZ – wzór wykazu osób skierowanych przez Wykonawcę do realiza...DOC
Załącznik nr 5 do SWZ – wzór wykazu osób skie...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik nr 6 do SWZ – projektowane postanowienia umowy w sprawie zamówienia pu...DOC
Załącznik nr 6 do SWZ – projektowane postanow...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zmiana ogłoszenia / Notice ChangePDF
notice_change_08deebae-f1d8-2544-ebd1-650001e...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zmiana ogłoszenia / Notice ChangePDF
notice_change_08deed34-a144-cf35-ebd1-6500018...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen