Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Restaurierung des Orgelwerks der Kirche des Leibes Christi und der Jungfrau Maria in Český Krumlov

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
18. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
N006/26/V00022868
Wert
€6,300,000
Standort
CZ031, Czechia
Veröffentlicht
27. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

20. Juli 2026

Frist für Fragen

11. August 2026

Angebotsfrist

18. August 2026

Budget
€6,300,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
CZ031
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Předmětem veřejné zakázky je restaurování varhanního stroje s mechanickou trakturou a zásuvkovými vzdušnicemi, s hlavním strojem o jedenácti rejstřících, pedálem o pěti rejstřících a positivem o šesti rejstřících, s hracím stolem vsazeným do postamentu hlavní skříně a se vzduchovou soustavou s klínovými měchy (dále též jen „varhanní stroj“), který je součástí varhan postavených v letech 1678–1682 Nicolasem Christeindlem a Bernhardem Wollersem (dále též jen „varhany“) v kostela Božího Těla a Pann

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

9 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Šifrovací N006-26-V00022868 Restaurování varhanního stroje kostela Bož.cerDOC
Šifrovací N006-26-V00022868 Restaurování varh...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

VZ11976 ZD.docxDOC
VZ11976 ZD.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

VZ11976 ZD Priloha c. 1 Dopis nabídky.docxDOC
VZ11976 ZD Priloha c. 1 Dopis nabídky.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

VZ11976 ZD Priloha c. 2 Formuláře.docxDOC
VZ11976 ZD Priloha c. 2 Formuláře.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

VZ11976 ZD Príloha c. 3 Závazný návrh smlouvy.docxDOC
VZ11976 ZD Príloha c. 3 Závazný návrh smlouvy...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

VZ11976 ZD Priloha c. 4 Soupis prací pro ocenění nabídky.xlsxXLS
VZ11976 ZD Priloha c. 4 Soupis prací pro ocen...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

VZ11976 ZD Priloha c. 5a Restaurátorský záměr.pdfPDF
VZ11976 ZD Priloha c. 5a Restaurátorský záměr...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

VZ11976 ZD Priloha c. 5b Restaurátorský záměr - fotodokumentace.pdfPDF
VZ11976 ZD Priloha c. 5b Restaurátorský záměr...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

VZ11976 ZD Priloha c. 6 Závazné stanovisko.pdfPDF
VZ11976 ZD Priloha c. 6 Závazné stanovisko.pd...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen