Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Ein Rahmenwerk von spezialisierten Dienstleistern für die Vergabe von Dienstleistungsverträgen im Dienste einer landesweiten Energieeinsparinative in Gebäuden der Zentralregierung und des öffentlichen Sektors. R1.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
28. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
CfTOPWE0126
Wert
€2,000,000
Standort
IE0, Ireland
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

10. Juli 2026

Frist für Fragen

21. August 2026

Angebotsfrist

28. August 2026

Budget
€2,000,000
Dauer
48 Monate
Standort
IE0
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

To assist with the administration of OPW's Optimising Power @ Work energy efficiency campaign, the Office of Public Works (OPW) intend to establish a Framework from which Energy Specialists providing professional services in the areas of staff energy awareness, Behavioural Change, Energy Auditing/Reporting, Optimisation of Building Management Systems (BMS) and controls in Central Government and Public Sector Facilities, may be appointed. These facilities may include Hospitals, Prisons, Third Lev

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Contract Notice PDFPDF
8598839_contract_notice.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

CfT8598839-OPWE0126-Appx 2-Notional Tender pricing schedule-PT-260630-R1.xlsxXLS
CfT8598839-OPWE0126-Appx 2-Notional Tender pr...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

CfT8598839-OPWE0126-Appx 8 -Tenderers Response to Framework Award Criteria-PT-26...DOC
CfT8598839-OPWE0126-Appx 8 -Tenderers Respons...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

CfT8598839-OPWE0126-FA-PT-260707-Final.pdfPDF
CfT8598839-OPWE0126-FA-PT-260707-Final.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

CfT8598839-Responses to clarification requests.pdfPDF
CfT8598839-Responses to clarification request...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

espd-request.zipZIP
espd-request.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen