Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Beabsichtigte Vergabe zur Beschaffung von Wildkameras und Zubehör für das Wildmonitoring für das Forstamt Jasnitz

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
24. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
ocds-mnwr74-25524276
Wert
Nicht angegeben
Standort
DE8, Germany
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

29. Juni 2026

Frist für Fragen

17. Juli 2026

Angebotsfrist

24. Juli 2026

Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
DE8
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Das Forstamt Jasnitz beabsichtigt die Vergabe zur Beschaffung von Wildkameras und Zubehör für das Wildmonitoring an Unternehmer. Für das Wolfsmonitoring in MV sollen Wildkameras und Zubehör beschafft werden. Los 1: 150 Stück Tetrao Spromise S308 Wildkameras; Los 2: 150 Stück Kabelschlösser passend für Tetrao Spromise S308 Wildkameras Los 3: 300 Stück SD Karten 64GB mind. Class 10; Los 4: 3.600 Stück Akkus AA 2.600 MAh; 50 Ladegeräte mit Ladestandsanzeige passend zu den Akkus Wildmonitoring, Wild

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

Erhalten Sie KI-generierte Zusammenfassungen aller Ausschreibungsunterlagen. Verstehen Sie schnell, was jedes Dokument enthält, ohne Hunderte von Seiten lesen zu müssen – einschließlich Umfang, Bedingungen, Bewertungskriterien und wichtiger Verpflichtungen.

Anmelden

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen