Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

L’objecte del contracte és la prestació dels serveis de producció artística i dels serveis de producció tècnica dels concerts de barraques, així com el servei de contractació dels artistes, el subministrament dels equips audiovisuals necessaris, i el remolc escenari per a desenvolupar el programa de la Festa Major de Sant Genís, a l’Espai de barraques, els 5 (ó 4) dies consecutius que tinguin lloc entorn el 25 d’agost, diada de Sant Genís.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
30. April 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
199563X
Wert
€123,600
Standort
ES512, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

31. März 2026

Frist für Fragen

23. April 2026

Angebotsfrist

30. April 2026

Budget
€123,600
Dauer
24 Monate
Standort
ES512
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

L’objecte del contracte és la prestació dels serveis de producció artística i dels serveis de producció tècnica dels concerts de barraques, així com el servei de contractació dels artistes, el subministrament dels equips audiovisuals necessaris, i el remolc escenari per a desenvolupar el programa de la Festa Major de Sant Genís, a l’Espai de barraques, els 5 (ó 4) dies consecutius que tinguin lloc entorn el 25 d’agost, diada de Sant Genís.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): Plec clàusules administratives (PCAP) - SEFYCU 207...PDF
Plec clàusules administratives (PCAP) - SEFYC...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): Plec de Prescripcions Tècniques - SEFYCU 206160.pdfPDF
Plec de Prescripcions Tècniques - SEFYCU 2061...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen