Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Subministrament d’equipament de xarxes, posada en marxa i millora de les condicions de la garantia d’un conjunt de commutadors de la infraestructura de telecomunicacions informàtiques, substituint equipament existent que està al final de la seva vida útil. S’instal·larà a varis centres diferents de l’organització, tant a les instal·lacions dels CPD principals com a vàries seus de l’Ajuntament. Això implica el subministrament de un seguit de commutadors d’electrònica de xarxa, la instal·lació física de l’equipament, la migració de les configuracions i la retirada dels elements substituïts.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
23. April 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2025/005890
Wert
€81,069
Standort
ES512, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

24. März 2026

Frist für Fragen

16. April 2026

Angebotsfrist

23. April 2026

Budget
€81,069
Dauer
3 Monate
Standort
ES512
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Subministrament d’equipament de xarxes, posada en marxa i millora de les condicions de la garantia d’un conjunt de commutadors de la infraestructura de telecomunicacions informàtiques, substituint equipament existent que està al final de la seva vida útil. S’instal·larà a varis centres diferents de l’organització, tant a les instal·lacions dels CPD principals com a vàries seus de l’Ajuntament. Això implica el subministrament de un seguit de commutadors d’electrònica de xarxa, la instal·lació fís

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP valid.pdfPDF
PCAP valid.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT 2025-005890.pdfPDF
PPT 2025-005890.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen