Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung von tragbaren Empfänger-Überwachungssystemen von 8 kHz bis 8 GHz zur Analyse von EWL-Signalen

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
7. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/ETSAE0206/00000788E
Wert
€214,000
Standort
ES618, Spain
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

16. Juli 2026

Frist für Fragen

31. Juli 2026

Angebotsfrist

7. August 2026

Budget
€214,000
Dauer
3 Monate
Standort
ES618
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Suministro de sistemas portables monitoring receiver de 8 Khz a 8 Ghz para análisis de señales de EWL

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

6 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: 00_MODELO OFERTA 788.docxDOC
00_MODELO OFERTA 788.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 06_PCAP 0788E LCSPDS ABIERTO firmado.pdfPDF
06_PCAP 0788E LCSPDS ABIERTO firmado.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): 11_Solicitud PPT para empresa.pdfPDF
11_Solicitud PPT para empresa.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Codigo etico 15_26.docxDOC
Codigo etico 15_26.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Modelo certificado confidencialidad.docxDOC
Modelo certificado confidencialidad.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen