Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Bau-, Transport-, Montage-, Demontage-, Inbetriebnahme-, Lager- und Wartungsarbeiten des Kitchen Lab-Bereichs für die Veranstaltung Espacio Cocina (Hábitat) für LA SOCIETAT VALENCIANA FIRMA VALÈNCIA, S.A.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
27. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
CMAYOR/2026/FIRAV/0044
Wert
€51,000
Standort
ES523, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

7. August 2026

Frist für Fragen

20. August 2026

Angebotsfrist

27. August 2026

Budget
€51,000
Dauer
2 Monate
Standort
ES523
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Las obras de construcción, transporte, montaje, desmontaje, puesta en servicio, almacenamiento y mantenimiento de la zona Kitchen Lab para el Certamen Espacio Cocina (Hábitat) para la LA SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALÈNCIA, S.A.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

9 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEXO II.docxDOC
ANEXO II.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO III UTE.docxDOC
ANEXO III UTE.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO IV CONFIDENCIALIDAD.docxDOC
ANEXO IV CONFIDENCIALIDAD.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXO_VI_CRITERIOS_AUTOMATICOS.docxDOC
ANEXO_VI_CRITERIOS_AUTOMATICOS.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: CMAYOR-2026-FIRAV-0044-ANEXO_I_2026_0044.pdfPDF
CMAYOR-2026-FIRAV-0044-ANEXO_I_2026_0044.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): CMAYOR-2026-FIRAV-0044-PCAP KITCHENLAB 0044.pdfPDF
CMAYOR-2026-FIRAV-0044-PCAP KITCHENLAB 0044.p...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: PLANOS_KITCHENLAB.zipZIP
PLANOS_KITCHENLAB.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT_CMAYOR_0044_FDO.pdfPDF
PPT_CMAYOR_0044_FDO.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen