Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

[UT4] Lieferung von Samendiluenten für die Besamung von Ebern und Kaninchen im künstlichen Besamungszentrum von Data del Coronado, Insel Teneriffa

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
10. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
TEC0007130
Wert
€20,325
Standort
ES709, Spain
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

9. Juli 2026

Frist für Fragen

3. August 2026

Angebotsfrist

10. August 2026

Budget
€20,325
Dauer
13 Monate
Standort
ES709
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

[UT4] Suministro de diluyente de semen para la inseminación de verracos y conejos en el centro de inseminación artificial de la Data del Coronado, isla de Tenerife

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

4 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): PCAP TEC 7130 SUM DILUYENTE SEMEN CENTRO INSEMINAC...PDF
PCAP TEC 7130 SUM DILUYENTE SEMEN CENTRO INSE...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP TEC 7130 SUM DILUYENTE SEMEN CENTRO INSEMINAC...PDF
PCAP TEC 7130 SUM DILUYENTE SEMEN CENTRO INSE...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPTP TEC 7130 SUM DILUYENTE SEMEN CENTRO INSEMINACION TF.p...PDF
PPTP TEC 7130 SUM DILUYENTE SEMEN CENTRO INSE...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen