Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Revitalisierung der Grünflächen in Pozlovice, Gebiet Větrník und Baumpflege in der Gemeinde

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
29. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
N006/26/V00022127
Wert
€1,600,000
Standort
CZ072, Czechia
Veröffentlicht
24. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

15. Juli 2026

Frist für Fragen

22. Juli 2026

Angebotsfrist

29. Juli 2026

Budget
€1,600,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
CZ072
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Předmětem veřejné zakázky na služby je obnova zeleně v intravilánu i extravilánu Městyse Pozlovice, která se nacházejí na vybraných plochách veřejné a krajinné zeleně. Výměra regenerovaného území je 2,271 ha (22 710 m²). Projekt je rozdělen na dvě části, z nichž první část řeší komplexně území lokality Větrník, která je lokalizována v severní části katastru podél komunikace a naučné stezky Pod Starým Světlovem. Druhou část tvoří 12 lokalit, jež jsou situovány převážně v intravilánu městyse, kde

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

2 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Výzva k podání nabídky.pdfPDF
Výzva k podání nabídky.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zadávací dokumentace.zipZIP
Zadávací dokumentace.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen